Top.Mail.Ru
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A
Тюменский государственный медицинский университет

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

21.08.2019

ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА

1.jpgСогласитесь, одним из самых сильных мотиваторов любой деятельности служит признание твоего труда. Нам очень приятно получать положительные отзывы. Скажем честно, мы по несколько раз перечитываем анкеты обратной связи наших обучающихся после окончания цикла. Благодарности со стороны руководителей МО, организаторов обучения, органов исполнительной власти регионов - то, что нас заставляет работать в режиме 24/7. И мы очень горды тем, что недавно мы получили высокую оценку со стороны профессионального сообщества постдипломного образования РФ - ведущих экспертов в сфере дополнительного профессионального образования, ректоров вузов, руководителей институтов, заслуженных работников образования, профессоров, руководителей НИИ и др. Программа «Бережливое производство в здравоохранении», разработанная на кафедре общественного здоровья и здравоохранения ИНПР Тюменского ГМУ, признана ПОБЕДИТЕЛЕМ Всероссийского конкурсного проекта в сфере дополнительного профессионального образования «Образовательный марафон -2019»! 

2.jpgОрганизатором данного конкурса выступает Федеральное издательство «Аккредитация в образовании» в рамках реализации политики информационной открытости с целью выявления лучших практик ДПО страны. На первом этапе на конкурс было представлено свыше 1000 различных программ, которым предстояло пройти несколько экспертиз. Наша программа успешно прошла все из них, включая ABV-тест (Аctuality Business Varialibity) на соответствие содержательной части современным требованиям, предъявляемым основными стейкхолдерами. В итоге победителями конкурса стали 46 программ разных университетов РФ, среди которых единственный медицинский - Тюменский ГМУ. 
Награждение победителей состоялось в ходе круглого стола по проблемам дополнительного профессионального образования в агентстве «Интерфакс» в Москве. Аннотация программы «Бережливое производство в здравоохранении» Тюменского ГМУ была включена в справочник «Банк лучших практик ДПО». Надеемся, что и в дальнейшем нам удастся держать столь высокую планку, ставить новые амбициозные цели и непременно достигать их!

3.jpg 4.jpg


Возврат к списку


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.