НОН-СТОП В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ | Тюменский государственный медицинский университет

НОН-СТОП В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

НОН-СТОП В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ 02.09.2019

НОН-СТОП В ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ

Особенностью цикла в Великом Новгороде было:

Во-первых, то, что мы работали в одном из старейших городов России с богатой историей и культурными ценностями. Наша задача была не упустить возможность прикоснуться к истории в свободное от занятий время.

2.jpg 3.jpg

Во-вторых, обучение проходило в режиме нон-стоп. Врачи, медицинские сестры, руководители, экономисты без выходных изучали инструменты и методы бережливого производства, разбирали по косточкам реальные медицинские процессы и проработали этапы инициации и планирования проектов в рамках Новой модели медицинской организации.

4.jpg 5.jpg

Мы переживали за наших обучающихся! Ведь работа, а затем учеба без полноценных выходных (в субботу и в воскресенье) – это не бережливый подход к сотрудникам медицинских организаций г. Новгорода и Новгородской области. Но 100% посещаемость занятий подтвердила, что наши медицинские работники готовы жертвовать своим временем ради получения знаний и отработки реальных процессов с позиции бережливого производства!

Такой мотивированной команде все по силам!