Top.Mail.Ru
НОВЫЙ АДРЕС УЧЕБНОГО ЦЕНТРА | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A
Тюменский государственный медицинский университет

НОВЫЙ АДРЕС УЧЕБНОГО ЦЕНТРА

НОВЫЙ АДРЕС УЧЕБНОГО ЦЕНТРА 15.10.2018

НОВЫЙ АДРЕС УЧЕБНОГО ЦЕНТРА


WqyaYh_Cg3s.jpg

        Руководитель УЦ Курмангулов Альберт Ахметович: "Это новая веха в истории нашего центра. Созданный в сентябре 2017 года УЦ первоначально стал располагаться в главном корпусе Тюменского ГМУ в так называемых помещениях мобильного фонда. Возможность переезда на новую современную площадку стала осуществима только при полной личной поддержке со стороны Натальи Семеновны. Мы выражаем огромную благодарность всему коллективу кафедры общественного здоровья и здравоохранения ИНПР за всестороннюю помощь при передислокации и обустройстве УЦ на новом месте и надеемся, что столь тесная географическая интеграция двух структурных подразделений института приведет к синергетическим и эмерджентным эффектам, которые будут направлены на развитие как УЦ бережливых технологий в здравоохранении, так и кафедры общественного здоровья и здравоохранения ИНПР"BFKtZHownqA.jpg

iuW9srLobYE.jpg          К началу нового учебного года сотрудниками УЦ было произведено обновление учебно-методической базы.
Тренер УЦ Решетникова Юлия Сергеевна: "В рамках создания УЦ в 2017 году наша команда разработала стационарные и переносные (для выездных циклов) учебные плакаты с основными методами и инструментами в области бережливого производства. Отличительной особенностью данных стендов стала адаптация производственной терминологии и лексики бережливого производства к системе здравоохранения, а также активное использование при создание дизайна плакатов приемов инфографики. На протяжение всего года мы получали обратную связь от обучаемых нами сотрудников самых различных медицинских организаций в части информативности и доступности для понимания представляемых материалов. К новому учебному году нами было принято решение об обновлении действующих плакатов (актуализация информации, увеличение процента инфографики, исправление текстовых ошибок, смена дизайна) и создание новых плакатов по наиболее актуальным в настоящее время темам для практического здравоохранения (визуализация и стандартизация). Мы, с одной стороны, надеемся, что обновленные информационные стенды помогут повысить качество нашего образовательного процесса, а с другой - понимаем, что процесс совершенствования, согласно концепции бережливого производства, должен быть постоянным, к чему мы готовы!" 



Возврат к списку


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.