Top.Mail.Ru
НЕПРЕРЫВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ДЕЙСТВИИ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A
Тюменский государственный медицинский университет

НЕПРЕРЫВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ДЕЙСТВИИ

НЕПРЕРЫВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ДЕЙСТВИИ 10.11.2018

НЕПРЕРЫВНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ДЕЙСТВИИ

           У специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью есть возможность получить знания и навыки в вопросах применения инструментов бережливого производства в рамках обучения по программам непрерывного медицинского образования (НМО). апрвааа.jpg
           Программа «Технологии бережливого производства в здравоохранении» в НМО на кафедре Общественного здоровья и здравоохранения реализуется с 2017 года. На данный момент возможностью получить кредиты по НМО воспользовались 42 организатора здравоохранения, которые получили сертификат специалиста после 1 января 2016 года. апрваааы.jpg
           Последний цикл по программе НМО проходил в июле 2018 года на базе ММАУ «Городская поликлиника № 5». Для изучения были взяты процессы: оформление листка нетрудоспособности пациенту, обратившемуся по неотложной помощи, работа процедурного кабинета и выписка лекарственных препаратов.
             Если Вы имеете сертификат по организации здравоохранения, то у Вас есть возможность пройти обучение на цикле НМО в ближайшее время. Цикл будет проходить в Тюмени с 26.11.2018 г. Для записи на цикл Вам необходимо выбрать его в личном кабинете портала непрерывного медицинского образования (edurosminzdrav.ru). 
          И ещё одна хорошая новость! В настоящее время подготовлена программа «Создание новой модели медицинской организации на принципах бережливого производства», на которой в рамках НМО уже в 2019 году смогут обучаться помимо специалистов по организации здравоохранения и общественному здоровью, врачи терапевты, педиатры, акушеры-гинекологи и хирурги.

Фоторепортаж по данному событию


Возврат к списку


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.