Отдел по внеучебной работе со студентами

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
  • О подразделении
  • Сотрудники

Адрес: 625023, Тюменская область, г. Тюмень,
ул. Одесская, 54
(учебный корпус №2) напротив лекционного зала

Стуруктура отдела внеучебной работе со студентами.jpg

Отдел по внеучебной работе со студентами является структурным подразделением управления по воспитательной и внеучебной работе «Тюменского государственного медицинского университета» Министерства здравоохранения Российской Федерации созданным с целью организации внеучебной и воспитательной работы в вузе, обеспечения ее функционирования и развития в масштабах вуза.

Отдел по внеучебной работе со студентами выполняет следующие задачи:

- содействие созданию педагогической среды, способствующей формированию у студентов гражданской позиции, сохранению и преумножению нравственных и культурных ценностей в условиях современной жизни, сохранение традиций университета.

- создание условий для творческой самореализации личности, обеспечения досуга студентов во внеучебное время;

- формирование нравственных, духовных и культурных ценностей у обучающихся.

- создание полноценной социально-педагогической воспитывающей среды.

- гражданско-патриотическое воспитание студентов, организация и проведение культурно-массовых, культурно-просветительских мероприятий.

- воспитание потребности в здоровом образе жизни;

- поиск и внедрение новых технологий воспитательного воздействия на студентов.

- содействие работе студенческих общественных организаций, объединений, клубов и коллективов.

- развитие и совершенствование органов студенческого самоуправления и студенческих инициатив.

- привлечение студенческой молодежи к активным формам досуга и создание условий для активизации межличностных и коллективных отношений в среде студентов Тюменского ГМУ.

Начальник отдела по внеучебной работе со студентами

Павел Евгеньевич Петров

Телефон: 8(3452) 20-25-24

E-mail: Petrovpe@tyumsmu.ru