Состав Методического Совета по направлению подготовки 34.03.01 - Сестринское дело (уровень бакалавриата)

Председатель МС

Лапик Светлана Валентиновна, декан факультета высшего сестринского образования, заведующий кафедрой теории и практики сестринского дела, д.м.н., профессор

Секретарь МС

Белькова Людмила Валерьевна, ассистент кафедры теории и практики сестринского дела

Члены совета:

Приленский Борис Юрьевич, заведующий кафедрой психологии и педагогики с курсом психотерапии, профессор, д.м.н.

Сулкарнаева Гульнур Ахмеровна, д.м.н., профессор кафедры гигиены, эпидемиологии и экологии

Дорофеев Юрий Николаевич, доцент кафедры теории и практики сестринского дела, к.м.н.

Платицына Наталия Геннадьевна, начальника учебно-методического отдела, доцент, к.м.н.

Соловьева Светлана Владимировна, заведующий кафедрой биологии, д.м.н.

Шорикова Екатерина Сергеевна, старший преподаватель кафедры философии и истории

Сагадеева Елена Михайловна, доцент кафедры теории и практики сестринского дела, к.м.н.

Чайковская Марина Викторовна, доцент кафедры теории и практики сестринского дела, к.м.н.

Трушников Денис Юрьевич, доцент кафедры биологии, к.п.н.

Баталова Елена Валентиновна, старший преподаватель кафедры филологических дисциплин

Документы раздела

Состав методического совета факультета ВСО Размер файла: 197.48 Кб