Спортивный клуб

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
  • О подразделении
  • Сотрудники

Адрес: 625023, Тюменская область, г. Тюмень,
ул. Одесская, 54
Кафедра  ЛФК И ВК

<p>

<p style="text-align: justify;">
       Студенческий спортивный клуб «Тюменский медик» является структурным подразделением управления по воспитательной и внеучебной работе ФГБОУ ВО «Тюменского государственного медицинского университета» Министерства здравоохранения Российской Федерации и осуществляет деятельность физической культуры и спорта в университете.
<p style="text-align: justify;">
        <b>Основными целями и задачами спортивного клуба являются:</b>
<p style="text-align: justify;">
     1. Развитие физической культуры и спорта среди обучающихся и работников высшего учебного заведения.
<p style="text-align: justify;">
     2. Формирование среди обучающихся и работников ценностей здорового образа жизни, стимулирование создания и реализации в образовательном учреждении высшего профессионального образования инновационных программ и проектов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, развитие физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.
<p style="text-align: justify;">
     3. Вовлечение обучающихся и работников в систематические занятия физической культурой и спортом.
<p style="text-align: justify;">
     4. Создание физкультурно – спортивных групп, спортивных секций и команд по различным видам спорта, оказание методической и практической помощи в организации их деятельности.
<p style="text-align: justify;">
     5. Осуществление взаимодействия с кафедрой физвоспитания и ЛФК по развитию физической культуры и спорта в высшем учебном заведение, подготовка с кафедрой физвоспитания и ЛФК предложений в перспективный план развития вуза.
<p style="text-align: justify;">
        Спортивный клуб «Тюменский медик» Тюменского государственного медицинского университета осуществляет планирование и проведение массовых физкультурных и спортивных мероприятий университета, проведение оздоровительных мероприятий для обучающихся и сотрудников высшего учебного заведения, формирование сборных команд по видам спорта и обеспечение их участия в спортивных соревнованиях различного уровня среди высших учебных заведений Российской Федерации.