Факультет высшего сестринского образования

Адрес: 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, 54
(главный корпус),
каб. 319

Светлана Валентиновна ЛАПИК - Декан факультета высшего сестринского образования, доктор медицинских наук, профессор.
Закончила лечебный факультет Тюменского медицинского института, в должности декана с 2000 года и по настоящее время.
E-mail: Lapiksv@mail.ru

Елена Леонидовна Костина – специалист деканата факультета высшего сестринского образования (с 2008 года).  Закончила Тюменский государственный университет по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления».
E-mail: kostina@tyumsmu.ru

Сотрудники

E-mail: Lapiksv@mail.ru

Елена Леонидовна Костина – специалист деканата факультета высшего сестринского образования (с 2008 года).  Закончила Тюменский государственный университет по специальности «Документоведение и документационное обеспечение управления».

E-mail: kostina@tyumsmu.ru