Центр трудоустройства выпускников

представление интересов потерпевшего, гражданского истца, фотограф на день рождения гражданского ответчика: изучение материалов уголовного дела, определение юридической перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; консультация адвоката по уголовным делам участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;

• О подразделении
  • Сотрудники

Адрес: ул. Одесская, 54
(главный корпус),
кабинет 59
тел.: 8 (3452) 20-19-59

Содействие трудоустройству выпускников – это комплекс взаимосвязанных мероприятий, которые позволяют создать достаточные возможности для трудоустройства и закрепления молодых специалистов в медицинских организациях государственной системы здравоохранения.

Развитие  и усовершенствование системы трудоустройства выпускников Тюменского ГМУ обеспечивается качеством подготовки выпускаемых специалистов, реализацией программ профессиональной подготовки, включая новые дисциплины и технологии обучения, отвечающие запросам работодателей. Это позволяет прогнозировать перспективу потребности предприятий здравоохранения в кадрах медицинского профиля.

С целью обеспечения непрерывного и последовательного формирования профессиональных компетенций в соответствии с  требованиями Федеральных государственных стандартов высшего образования для повышения конкурентоспособности выпускников  на рынке труда Тюменским ГМУ разработана программа по структурированию и совершенствованию системы трудоустройства выпускников, сопровождения и последующего мониторинга работы выпускников в медицинских организациях.

Высокий показатель трудоустройства и соответственно востребованности выпускников Тюменского ГМУ достигается благодаря тесному сотрудничеству и партнерским взаимоотношениям университета с практическим здравоохранением четырех регионов: Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и ряда федеральных структур.

# ФИО Данные о сотруднике Контакты
1 Селиванова Надежда Викентьевна Руководитель 8 (3452) 20-19-59 , selivanovanv@tyumsmu.ru

Документы

Положение о Службе сопровождения и кураторства выпускников Размер файла: 1006.04 Кб
id: 4826
Положение о Центре трудоустройства выпускников Размер файла: 4.65 Мб
id: 6600
Положение об анкетировании Размер файла: 1.56 Мб
id: 11938
Соглашение с ДЗКО Размер файла: 3.02 Мб
id: 11939
Соглашение с ДЗТО Размер файла: 3.04 Мб
id: 11940
Соглашение с ДЗХМАО Размер файла: 3.08 Мб
id: 11941
Соглашение с ДЗЯНАО Размер файла: 2.8 Мб
id: 11942
Положение о Центре трудоустройства выпускников Размер файла: 4.66 Мб
id: 24239

защита прав осужденного в суде кассационной (апелляционной) инстанции; изучение материалов уголовного дела, выработка линии и избрание тактики защиты, определение юридической фотограф на юбилей перспективы обжалования приговора; составление и подача кассационной (апелляционной) жалобы на приговор, вынесенный судом первой инстанции; посещение осужденного в следственном изоляторе, консультирование осужденного и его близких родственников услуги адвоката по уголовным делам по вопросам уголовного права и процесса; участие при рассмотрении жалобы судом кассационной (апелляционной) инстанции;