Центр трудоустройства выпускников

• Сотрудники

Адрес: ул. Одесская, 54 (главный корпус), кабинет 59
тел.: 8 (3452) 20-19-59

Содействие трудоустройству выпускников – это комплекс взаимосвязанных мероприятий, которые позволяют создать достаточные возможности для трудоустройства и закрепления молодых специалистов в медицинских организациях государственной системы здравоохранения.

Развитие  и усовершенствование системы трудоустройства выпускников Тюменского ГМУ обеспечивается качеством подготовки выпускаемых специалистов, реализацией программ профессиональной подготовки, включая новые дисциплины и технологии обучения, отвечающие запросам работодателей. Это позволяет прогнозировать перспективу потребности предприятий здравоохранения в кадрах медицинского профиля.

С целью обеспечения непрерывного и последовательного формирования профессиональных компетенций в соответствии с  требованиями Федеральных государственных стандартов высшего образования для повышения конкурентоспособности выпускников  на рынке труда Тюменским ГМУ разработана программа по структурированию и совершенствованию системы трудоустройства выпускников, сопровождения и последующего мониторинга работы выпускников в медицинских организациях.

Высокий показатель трудоустройства и соответственно востребованности выпускников Тюменского ГМУ достигается благодаря тесному сотрудничеству и партнерским взаимоотношениям университета с практическим здравоохранением четырех регионов: Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и ряда федеральных структур.

# ФИО Данные о сотруднике Контакты
1 Селиванова Надежда Викентьевна Руководитель 8 (3452) 20-30-98 , selivanovanv@tyumsmu.ru