Центр трудоустройства выпускников

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
  • О подразделении
  • Сотрудники

Адрес: ул. Одесская, 54
(главный корпус),
кабинет 59
тел.: 8 (3452) 20-19-59

Содействие трудоустройству выпускников – это комплекс взаимосвязанных мероприятий, которые позволяют создать достаточные возможности для трудоустройства и закрепления молодых специалистов в медицинских организациях государственной системы здравоохранения.

Развитие  и усовершенствование системы трудоустройства выпускников Тюменского ГМУ обеспечивается качеством подготовки выпускаемых специалистов, реализацией программ профессиональной подготовки, включая новые дисциплины и технологии обучения, отвечающие запросам работодателей. Это позволяет прогнозировать перспективу потребности предприятий здравоохранения в кадрах медицинского профиля.

С целью обеспечения непрерывного и последовательного формирования профессиональных компетенций в соответствии с  требованиями Федеральных государственных стандартов высшего образования для повышения конкурентоспособности выпускников  на рынке труда Тюменским ГМУ разработана программа по структурированию и совершенствованию системы трудоустройства выпускников, сопровождения и последующего мониторинга работы выпускников в медицинских организациях.

Высокий показатель трудоустройства и соответственно востребованности выпускников Тюменского ГМУ достигается благодаря тесному сотрудничеству и партнерским взаимоотношениям университета с практическим здравоохранением четырех регионов: Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов и ряда федеральных структур.

# ФИО Данные о сотруднике Контакты
1 Селиванова Надежда Викентьевна Руководитель 8 (3452) 20-19-59 , selivanovanv@tyumsmu.ru