Центр информационных технологий в образовании ИНПР

• О подразделении
  • Сотрудники

Адрес: 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, 54
(главный корпус),
4 этаж (Сертификационный класс)

Целью Центра информационных технологий в образовании ИНПР является формирование единого эффективного информационного пространства Тюменского ГМУ с использованием информационных технологий в сфере образовательной деятельности.
Основными задачами Центра информационных технологий в образовании ИНПР являются координация работ по обеспечению эффективного использования учебно-методической, системно-программной и электронно-образовательной составляющих информационных технологий в образовании, а также разработка механизмов создания и внедрения информационных технологий в учебный процесс как традиционного, так и дистанционного обучения.

Сотрудники Центра информационных технологий в образовании ИНПР активно внедряют элементы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В настоящее время в Центра информационных технологий в образовании ИНПР проводятся образовательные курсы повышения квалификации по ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «Формирование современной информационной образовательной среды. Использование информационных и коммуникационных технологий в образовательном процессе вуза», срок освоения - 36 часов.
Данное обучение позволяет повысить квалификацию преподавателя высшей школы и соответствовать требованиям действующих ФГОСов и профессионального стандарта "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования".

Успешно освоили программу и получили удостоверение о повышении квалификации государственного образца 70% работников из числа профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России.

Сотрудники

Руководитель центра информационных технологий в образовании Института НПР – к.м.н. Елфимов Дмитрий Анатольевич

Адрес: ул. Одесская, 54 (главный корпус)
4 этаж, сертификационный класс