Центр информационных технологий в образовании ИНПР

• О подразделении
  • Сотрудники

Адрес: 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, 54
(главный корпус),
4 этаж (Сертификационный класс)

Целью Центра информационных технологий в образовании ИНПР является формирование единого эффективного информационного пространства Тюменского ГМУ с использованием информационных технологий в сфере образовательной деятельности.

Основными задачами Центра информационных технологий в образовании ИНПР являются координация работ по обеспечению эффективного использования учебно-методической, системно-программной и электронно-образовательной составляющих информационных технологий в образовании, а также разработка механизмов создания и внедрения информационных технологий в учебный процесс как традиционного, так и дистанционного обучения.

Сотрудники Центра информационных технологий в образовании ИНПР активно внедряют элементы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Сотрудники

Руководитель центра информационных технологий в образовании Института НПР – к.м.н. Елфимов Дмитрий Анатольевич

Адрес: ул. Одесская, 54 (главный корпус)
4 этаж, сертификационный класс