Отзывы

Уважаемые коллеги, мы стремимся к постоянному повышению качества наших образовательных услуг, поэтому обращаемся к Вам как к экспертам, которые могут оценить качество обучения, в котором Вы принимали участие.

Оставить отзыв:

Кимличёк Ирина Анатольевна
12.10.2021

Должность Заведующий-врач функциональной диагностики КДО №3

Организация БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №5»

Год обучения 2021

Отзыв
Хочу сказать огромное спасибо организаторам и преподавателям курса повышения квалификации «Основы анализа и оценки функционального состояния ЦНС и периферической нервной системы». Курс великолепный! Большое количество полезной информации для применения в профессиональной области. Великолепный преподавательский состав, с хорошим багажом не только теоретических знаний, но и практически применимых. Отдельное спасибо, организатору курса профессору Юлии Михайловне Кляшевой, Никольскому Юрию Витальевичу за его лекции и практические навыки.
Жук Галина Евгеньевна
21.08.2020

Должность Руководитель ОМО провизор

Организация ДГБ г Нижний Тагил

Год обучения 2020г

Отзыв
Выражаем искреннюю признательность и благодарность  руководителю кафедры Института непрерывного профессионального развития ТГМУ Бредневой Надежде Дмитриевне, специалистам и лично Угрюмовой Татьяне Анатольевнеза за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне цикла последипломной подготовки специалистов с фармацевтическим образованием г. Нижний Тагил.
А.С. Плетнев
30.07.2018
no_avatar

Организация ГБУЗ ТО "ОБ№4"

Год обучения 2018

Отзыв
В современном мире технологии и умение их внедрения позволяют максимально эффективно решать проблемы.  Обладание технологиями допускает освоение новых горизонтов познания. В любом творческом и учебном процессе необходима помощь "проводников". От их умения преподнести информацию, обладания соответствующими знаниями и желанием обучать зависит успех данного учебного процесса.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу, доступное и практичное разъяснение материала, а также увлекательные практические занятия! Успехов и процветания!
Каленов Арман Мукашевич
25.04.2018

Должность Врач-статистик

Организация ММАУ "Городская поликлиника №4"

Год обучения 2018

Отзыв
Оценка учебному центру 5 из 5, понравился необычный подход преподавателей к обучению, легкость усвоения полученной информации и возможность применить на практике полученные знания.