Отзывы

Уважаемые коллеги, мы стремимся к постоянному повышению качества наших образовательных услуг, поэтому обращаемся к Вам как к экспертам, которые могут оценить качество обучения, в котором Вы принимали участие.

Оставить отзыв:

А.С. Плетнев
30.07.2018
no_avatar

Организация ГБУЗ ТО "ОБ№4"

Год обучения 2018

Отзыв
В современном мире технологии и умение их внедрения позволяют максимально эффективно решать проблемы.  Обладание технологиями допускает освоение новых горизонтов познания. В любом творческом и учебном процессе необходима помощь "проводников". От их умения преподнести информацию, обладания соответствующими знаниями и желанием обучать зависит успех данного учебного процесса.
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу, доступное и практичное разъяснение материала, а также увлекательные практические занятия! Успехов и процветания!
Каленов Арман Мукашевич
25.04.2018
no_avatar

Должность Врач-статистик

Организация ММАУ "Городская поликлиника №4"

Год обучения 2018

Отзыв
Оценка учебному центру 5 из 5, понравился необычный подход преподавателей к обучению, легкость усвоения полученной информации и возможность применить на практике полученные знания.