3.9 Участие СК в физкультурно-спортивных мероприятиях

• федерального уровня
  • регионального уровня
Баллы вуза

Положение о городском празднике «Сутки бегом»

Приказ Областная спартакиада работников здравоохранения ТО

Приказ о профсоюзной спартакиаде работников здравоохранения ТО

Приказ о мини-футболе

Приказ об участии во второго этапе Фестиваля спорта «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача»

Приказ об участии в областной спартакиаде работников здравоохранения ТО (волейбол)

Приказ об участии в легкоатлетических соревнованиях

Приказ об участии в областной спартакиаде работников здравоохранения ТО (лыжные гонки)

Приказ об участии в VI Всероссийском чемпионате по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России

Приказ об участии в соревнованиях по волейболу среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России

Итоги  XXVII спартакиады образовательных организаций ВО ТО, посвященной памяти в. Н. Зуева