Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Министерства здравоохранения Российской Федерации

English version

Опросов в данный момент не проводится

Попечительский совет

ПРЕЗИДИУМ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

1.

Шевчик Наталья Александровна

Президент попечительского совета, Первый заместитель губернатора Тюменской области

2.

Медведева Ирина Васильевна

Вице-президент попечительского совета, ректор Тюменского ГМУ

Члены президиума

3.

Семенова Татьяна Владимировна

Директор департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении МЗ РФ

4.

Черешнев Валерий Александрович

Академик РАН, председатель комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям

5.

Куликова Инна Борисовна

Директор департамента здравоохранения Тюменской области

6.

Филимонов Александр Вячеславович

Директор департамента здравоохранения ХМАО-Югры

7.

Винокуров Николай Иванович

Директор департамента здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа

8.

Кокорина Лариса Ивановна

Директор департамента здравоохранения Курганской области

 

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ТЮМЕНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА 

9.  

Белоконь Тамара Петровна

Депутат Тюменской областной Думы

10.  

Вакульчик Александр Александрович

Генеральный директор ООО «Промедфарм»

11.  

Дроздинский Евгений Аркадьевич

Директор филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» «Урало-Сибирский РЦ»

12.  

Мещерин Александр Леонидович

 

13.  

Молокова Ирина Владимировна

Главный бухгалтер минерального источника «Сосновый бор»

14.  

Морев Николай Евстафьевич

Председатель совета директоров группы аптечной компании «Калинка»

15.  

Мыцик Николай Сергеевич

Генеральный директор ООО «Антипинская нефтебаза» г. Тюмень, Вице-президент Городской общественной организации «Федерация самбо города Тюмени»

16.  

Носкова Луиза Николаевна

 

Руководитель ГАУ Тюменской области  «Центр подготовки спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой»

17.  

Овеян Абрам Азатович

Генеральный директор  ЗАО «Тюменьтел»

18.  

Песков Владимир Георгиевич

Генеральный директор стоматологической клиники Демос

19.  

Салмин Алексей Павлович

Президент группы компаний «Автоград»

20.  

Терехин Вадим Анатольевич

Генеральный директор ООО Межрегионстрой

21.  

Чесноков Евгений Викторович

Председатель правления Тюменского регионального медицинского общества

22.  

Чижов Олег Анатольевич

Директор Инвестиционно-строительной компании ИНКО и К

23.  

Швейн Александр Юрьевич

Управляющий Тюменским операционным офисом Уральского филиала ОАО «МТС-Банк»

24.  

Юффа Елена Петровна

Руководитель  ЗАО "ЮНИДЕНТ"

25.  

Платицына Светлана Владимировна

Ученый секретарь Ученого Совета Тюменского ГМУ, секретарь Попечительского совета




Вход на сайтРегистрация