Заседание Комиссии по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся Тюменского ГМУ

17 октября 2017 г. в 14:00  состоится заседание Комиссии по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся.

Деятельность комиссии регламентирована «Положением о порядке перевода, отчисления, восстановления обучающихся и предоставления отпусков обучающимся в Тюменском государственном медицинском университете», введенным приказом ректора  № 993 от 05.07.2017 г. и размещенным на сайте Университета:  http://www.tyumsmu.ru/assets/files/upload/5548/993-polozhenie-o-poryadke-perevodaotchisleniyavosstanovleniya-obuch.-i-pred.-otpuskov..pdf

Обучающиеся, желающие обратиться в Комиссию по переводам, отчислениям и восстановлениям обучающихся, предоставляют в деканат соответствующего факультета заявление по установленной форме на имя ректора  не позднее 09 октября 2017 г.

Обучающиеся, желающие перейти с платного обучения на бесплатное (с внебюджетного места на бюджетное), подают заявление с приложением подтверждающих документов на право перевода.

Заявления, поданные позднее указанной даты, Комиссией к рассмотрению не принимаются.