Вниманию студентов, поступивших на первый курс!

1.  Для оформления студенческих билетов и зачетных книжек вам необходимо  до 25 августа 2017 г. принести в деканаты своих факультетов две фотографии 3х4 см (на обратной стороне подписать карандашом Ф.И.О.).

2.  К началу учебного года подготовить: медицинский белый халат с длинным рукавом (2 шт.), медицинскую шапочку, хирургический костюм, удобную сменную обувь, форму для занятий физической культурой.

3.  Для оформления читательского билета в библиотеку Тюменского ГМУ вам нужно иметь с собой две фотографии 3х4 см. Выдача учебников будет производиться в сентябре по графику.

4.  Для  прохождения медосмотра и оформления личной медицинской книжки вам потребуются медицинский полис, прививочный  сертификат  или иной документ о прививках, а также две фотографии 3х4 см. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, не забудьте захватить подтверждающие документы.

5.  1 сентября 2017 года для студентов 1 курса всех факультетов проводится День Знаний. График проведения праздничных мероприятий будет размещен на сайте Университета и досках объявлений деканатов.

6.  Студентам, являющимся получателями государственной социальной помощи, для назначения государственной социальной стипендии необходимо представить в деканаты своих факультетов подтверждающие документы.

7.  Информация по порядку заселения и проживания в студенческих общежитиях доступна по ссылке: http://www.tyumsmu.ru/studentam/obshhezhitiya.html

8.  При определении студента в  группу деканаты готовы учесть ваши пожелания, если вы сообщите о них заблаговременно, не позднее 25 августа.