Студенты-медики применят форсайт-технологии на практике

Третья деловая игра образовательного проекта «Форсайт школа» пройдет в четверг, 24 ноября, в зале заседаний главного корпуса Тюменского государственного медицинского университета (ул. Одесская, 54) с 17:00 до 21:00.

Студенты попробуют решить актуальные проблемы своего вуза: узнают, что такое форсайт-технология, получат опыт проектной деятельности, познакомятся с этапами проектного менеджмента и научатся работе в команде. Также в этот день состоится презентация проекта «Форсайт школа», где организаторы ответят на все интересующие вопросы.

В рамках проекта проходит серия деловых игр, которая охватывает пять вузов города. Игры уже прошли 17 ноября в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ, 18 ноября в Государственном аграрном университете Северного Зауралья, а также 26   ноября в Тюменском индустриальном университете. Последняя деловая игра состоится 28 ноября в Тюменском государственном институте культуры (ул. Республики, 19, ауд. 200).

«Форсайт школа» — это региональный образовательный проект для студентов и молодых специалистов любых областей, а также предпринимателей и молодежных лидеров, которые хотят принимать реальные решения и влиять на жизнь региона.

Цель проекта — развить у молодежи города компетенции проектного менеджмента и прогнозирования, научить ориентироваться в современных трендах и применять форсайт-технологии.

Зарегистрироваться на все мероприятия проекта можно через единую форму на сайте TMN-ID: http://tmn-id.ru/projects/forsayt-shkola. Дополнительная информация — в группе проекта во «Вконтакте» или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.