Сделать подарок ветерану может каждый

Уважаемые сотрудники и обучающиеся

Тюменского государственного медицинского университета!

Накануне празднования 72-й годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне Вы можете поздравить ветеранов и сделать им подарок, перечислив денежные средства на благотворительный счет «Победа». Деньги будут потрачены для оказания помощи ветеранам Великой Отечественной войны, нуждающимся в лечении, ремонте жилья, замене и ремонте сантехники, электрических и газовых плит, приобретении телерадиоаппаратуры и бытовой техники, других видах помощи.

Сделать это можно через отделения Сбербанка, через свой личный кабинет или непосредственно в университете, заполнив прилагаемое заявление и передав его в бухгалтерию Тюменского ГМУ (кабинет №1).

Реквизиты благотворительного счета «Победа»

ПОЛУЧАТЕЛЬ - Тюменский городской Совет ветеранов войны и труда.

ИНН 7202065701

КПП 720301001

Банк получателя: ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ БАНК ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. ТЮМЕНЬ

БИК  047102651

Корр. счет 30101810800000000651

Р/с  № 40703810267100036222

Назначение платежа – добровольные пожертвования на выплату материальной помощи ветеранам Великой Отечественной войны

С инициативой внести средства на счет «Победа» выступили Тюменская городская Дума, Администрация города Тюмени и Тюменский городской Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.