Присоединяйтесь к Всемирному Дню Стоматологического Здоровья!

и Департамент здравоохранения Тюменский области проводят

Всемирный День Стоматологического Здоровья

Часто счастливыми нас делают простые вещи: солнце, весна, улыбка. Но ради этого счастья нудно потрудиться. Чтобы не совершать грубых ошибок гигиены и не тратить немалые средства на лечение, каждый день по инициативе Международной Федерации Стоматологов во всех уголках планеты проводится Всемирный День  Стоматологического Здоровья.

20 марта в 14:00 в главном корпусе Тюменского государственного медицинского университета по адресу: ул. Одесская, 54 начнется флеш-моб, в рамках которого пройдут увлекательные уроки гигиены. В игровой форме специалисты и студенты стоматологического факультета Тюменского ГМУ расскажут взрослым и детям о трех простых шагах к здоровой улыбке и познакомят с базовыми правилами ухода за зубами.

В 15:30 к празднику подключится Стоматологическое отделение Университетской многопрофильной клиники, расположенное по адресу:      ул. Республики, 44.

СДЕЛАЙ

3 ШАГА К ЗДОРОВОЙ УЛЫБКЕ!