Приглашаем на новую образовательную программу специалистов сферы фитнеса и физической культуры

Тюменский ГМУ объявляет прием слушателей на новую программу  дополнительного профессионального образования«Современные оздоровительные технологии в системе физической культуры».

Для кого

Руководителей фитнес-центров, оздоровительных центров, фитнес-инструкторов любых направлений и видов программ, инструкторов йоги.

Требование к образованию

Лица, имеющие высшее образование (бакалавриат, специалитет, магистратура)

Цель программы  формирование профессиональных компетенций у слушателей,  необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, т.е. знаний современных оздоровительных технологий, их применения в системе физической культуры, что способствует оптимизации и повышению эффективности профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта, а так же минимизирует профессиональные риски.

Краткое содержание программы

• Анатомия и физиология человека. Биомеханика двигательной деятельности.
  • Правовые основы, теория, методика, психология и педагогика физической культуры.
  • Мониторинг в системе физической культуры, основы спортивной медицины и лечебной физкультуры.
  • Современные физкультурно-оздоровительные технологии.

Кто проводит

Специалисты из числа профессорско-преподавательского состава Тюменского ГМУ и специалисты образовательного центра профессиональной подготовки фитнес-инструкторов «Олимпия лайф»

Сроки проведения программы

• 30.01-22.05.2017
  • 04.09-22.12.2017

• 576 часов
  • Очно-дистанционная

Итоговая  работа и документ об обучении

По итогам защиты итоговой программы и тестирования выдается удостоверение о профессиональной переподготовкеустановленного в ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России образца.

Стоимость программы

40 000 рублей