Приглашаем к участию в конференции «Инновация - Информатизация - Интеграция в офтальмологии».

Научно-практическая конференция с международным участием «Инновация Информатизация-Интеграция в офтальмологии» состоится 4 - 5 ноября 2017 года в г. Сочи. Форум приурочен к 30-летию Краснодарского филиала ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза»  им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, в рамках юбилейных мероприятий к 90-летию академика С.Н. Федорова.

В программе форума - проведение пленарных заседаний, сателлитов, выставки офтальмологического оборудования и лекарственных средств. Конференция проводится под эгидой Краснодарского регионального отделения Общества офтальмологов России.

Научно-практическая конференция «Инновация - Информатизация - Интеграция в офтальмологии»

Даты проведения конференции: 4-5 ноября 2017 г.

Место проведения конференции: Россия, г. Сочи; «Radisson Blu PARADISE RESORT&SPA, SOCHI»  Курортный Комплекс и Конгресс Центр (юго-восток Большого Сочи).

Организаторы конференции: ФГАУ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, Краснодарский филиал; Краснодарское региональное отделение Общества офтальмологов России; ГБОУ ВПО «Кубанский государственный медицинский университет».

Официальные языки: русский, английский (с синхронным переводом).

Программа конференции предусматривает проведение пленарных заседаний, сателлитов, выставки офтальмологического оборудования и лекарственных средств.

Ознакомиться с программой конференции

Основные направления работы международной конференции:

1. Инновационные технологии диагностики, хирургии и терапии заболеваний глаз, реабилитации офтальмологических больных.
  2. Интеграция в организации и обеспечении оказания офтальмологической помощи.
  3. Информационные разработки в области офтальмологии.

Научные материалы конференции будут изданы в виде: сборника научных трудов «Инновация-Информатизация-Интеграция в офтальмологии», публикация печатных материалов в сборнике бесплатная.

Требования по оформлению, условиям направления материалов для публикации в сборнике – требования.

Сроки подачи тезисов по e-mail: office@okocentr.ru – до 17 сентября 2017 г.

Заявки на выступления с докладами принимаются по e-mail: office@okocentr.ru
до 17 сентября 2017 г., программный доклад – 15 мин., стандартный доклад – 7 мин.

Условия и формы участия в работе конференции представлены на web-сайтеwww.okocentr.ru/kf30/.

Приглашаем к участию в работе конференции спонсоров [формы спонсорского участия].

В работе конференции могут принимать участие все желающие независимо от наличия публикуемых научных статей и выступления с докладами.

Сроки подачи регистрационных форм участия [регистрационная форма], по e-mail: office@okocentr.ru– до 17 сентября 2017 г.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Контакты: