Открытая лекция Александра Петрушина «Тюмень и тюменцы в эпоху Великой русской революции»

18 ноября в 12:00 в рамках образовательного проекта «Университетские субботы» для жителей города Тюмени и Тюменской области состоится открытая лекция историка-краеведа, кандидата исторических наук Александра Антоновича Петрушина на тему «Тюмень и тюменцы в эпоху Великой русской революции». Александр Петрушин расскажет об особенностях революционных событий, произошедших в Российской империи в 1917 году, а также о том, как они отразились на жизни тюменцев.

Место проведения: актовый зал 7 корпуса ТИУ по адресу ул. Мельникайте, 70.

Просим всех желающих посетить лекцию пройти регистрацию по ссылке:

Проект «Университетские субботы» является социально-значимым и просветительским, он подразумевает проведение открытых для населения мероприятий, носящих образовательный или познавательный характер, в формате лекций.