Объявлен конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава Тюменского ГМУ

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей профессорско–преподавательского состава по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований:

Кафедра гистологии с эмбриологией

Доцент 2 ставки

Кафедра мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф

Доцент 1 ставка

Кафедра онкологии с курсом урологии

Кафедра психиатрии и наркологии

Кафедра хирургических болезней

Кафедра фармакологии

Доцент 2 ставки

Кафедра инфекционных болезней с курсами детских инфекций, дерматовенерологии и косметологии

Ассистент 0,25 ставки

Кафедра химии

Кафедра физвоспитания и ЛФК

Кафедра философии и истории

Доцент 1,5 ставки

Кафедра биологической химии

Старший преподаватель 1 ставка

Кафедра ортопедической и хирургической стоматологи с курсом ЛОР-болезней

Доцент 1 ставка

Кафедра терапевтической и детской стоматологии

Кафедра биологии

Профессор 0,5 ставки

Кафедра теории и практики сестринского дела

Ассистент 1 ставка

Кафедра филологических дисциплин

Доцент 0,5 ставки

Кафедра общественного здоровья и здравоохранения ИНПР

Старший преподаватель 1 ставка

Кафедра травматологии, ортопедии с курсом детской травматологии ИНПР

Доцент 0,5 ставки

Кафедра терапии с курсами эндокринологии, функциональной и ультразвуковой диагностики ИНПР

Кафедра фармации ИНПР

Доцент 1 ставка

Срок подачи заявлений один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, дом 54, каб.210, управление персоналом, контактные телефоны 20-91-93, 20-61-77.

E-mail:  holmogorova@tyumsmu.ru

На вопросы по порядку проведения конкурсного отбора профессорско-преподавательского состава Вам ответят:

Холмогорова Людмила Алексеевна, начальник управления персоналом, тел. 209193

Шарапова Татьяна Валерьевна, заместитель начальника управления персоналом

Петрова Любовь Михайловна, специалист по персоналу, тел.206177.

Документы:

1.  Положение «О порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу в Тюменском государственном медицинском университете».

2.  Приказ Минздравсоцразвития России от 11.01.2011 №1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

3. Порядок допуска к педагогической деятельности по образовательным программам высшего медицинского образования или высшего фармацевтического образования, либо среднего медицинского образования или среднего фармацевтического образования, а также дополнительным профессиональным программам для лиц, имеющих высшее образование либо среднее профессиональное образование, утвержден приказом Минздрава России от 10.09.2013 № 637н.

4. Профессиональный стандарт "Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования", утвержденный приказом от 08.09.2015 N 608н Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.