Объявлен конкурсный отбор на замещение вакантных должностей научных работников Тюменского ГМУ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ

ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России объявляет конкурс на замещение вакантных должностей научных работников по трудовому договору сроком до 5 лет с учетом соответствующих квалификационных требований.

РЕГИОН: Тюменская область

НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ: Тюмень

Младший научный сотрудник – 0,5 ставки

ОТРАСЛЬ НАУКИ: медицинские науки

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: планирование и консалтинг научных исследований

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ: Проводит научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы в качестве ответственного исполнителя или совместно с научным руководителем, проводит научные исследования и разработки по отдельным разделам (этапам, заданиям), осуществляет сложные эксперименты и наблюдения. Участвует в коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности, публикует полученные результаты.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Опубликованных произведений 6, Scopus 1, РИНЦ 5.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

Высшее профессиональное образование и опыт работы по специальности не менее 3 лет. При наличии ученой степени, окончании аспирантуры и прохождении стажировки - без предъявления требований к стажу работы.

Результаты интеллектуальной деятельности: публикации по клинической медицине, участие в грантах

Ученая степень, звание, квалификация: Исследователь. Преподаватель-исследователь.

Опыт в коммерциализации РИД: имеется

Желаемый возраст: 26-30 лет

Старший научный сотрудник – 1 ставка

ОТРАСЛЬ НАУКИ: медицинские науки, биологические науки

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: формирование научного коллектива

ТРУДОВЫЕ ФУНКЦИИ: Постановка задач исследования научному коллективу

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Формирует основную гипотезу исследования. Исследует ритмические процессы на различных уровнях организации живого. Координирует решение задач исследования в процессе его проведения. Формирует программу проведения исследования. Развивает необходимые компетенции членов научного коллектива в процессе решения задач исследования. Публикует результаты проведенного исследования в рецензируемых научных изданиях. Опубликованных произведений 100, Web of Science 5, Scopus 10.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

Высшее профессиональное образование и опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет, наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения. При наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы.

Результаты интеллектуальной деятельности: публикации, монографии, патенты

Ученая степень, звание, квалификация: доктор медицинских наук, профессор

Опыт в коммерциализации РИД: имеется

Желаемый возраст: 35-50 лет

Срок подачи заявлений один месяц со дня опубликования объявления. Документы направлять по адресу: г. Тюмень, ул. Одесская, дом 54, каб.210, управление персоналом.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Петров Иван Михайлович, проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике Тюменского ГМУ, тел. (3452) 20-21-91, E-mail: nauka@tyumsmu.ru

Холмогорова Людмила Алексеевна, начальник управления персоналом Тюменского ГМУ, тел. (3452) 20-91-93, E-mail: holmogorova@tyumsmu.ru

Документы:

1. Положение «о порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников в Тюменском ГМУ Минздрава России».

1. "Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 № 37).