Начинается первый этап отбора научно-инновационных проектов по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям

В июне начинается первый этап отбора научно-инновационных проектов по программе "УМНИК" Фонда содействия инновациям.

В преддверии первого этапа отбора РООР МИП «Клуб УМНИКов Тюменской области» совместно с ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» запускает образовательную программу для конкурсантов. В основе программы лежит ряд мероприятий, направленных на развитие компетенций авторов проектов, ориентированных на участие в программе «УМНИК».

Образовательная программа пройдёт в период с 1 по 31 мая.

В перечень мероприятий входят:

- Индивидуальные консультации с рабочей группой экспертов РООР МИП «Клуб УМНИКов Тюменской области» по направлениям программы «УМНИК»;

- Семинар по формированию конкурсной заявки на программу «УМНИК»;

- Семинар на тему структура и содержание презентации для полуфинального отбора по программе «УМНИК»;

- Лекция по теме «Основные принципы речевого воздействия»;

- Мастер класс по публичному выступлению «Особенности питч презентации». Правила визуального оформления презентации;

- Защита инновационных проектов.

В процессе образовательной программы у участников появится возможность доработать свой инновационный проект в соответствии с критериями оценки по программе «УМНИК». Также конкурсанты, прошедшие полный курс программы, получат сертификат, подтверждающий их участие.

Стоит отметить, что индивидуальные консультации по направлениям H1-H5 будут осуществляться наиболее выдающимися членами Клуба УМНИКов, победителями программ Фонда содействия инновациям. Также каждый эксперт от Клуба УМНИКов будет выступать в роли эксперта на внутривузовском отборе, что предоставляет участнику образовательной программы заблаговременно создать позитивный имидж своего проекта.

Все мероприятия будут проходить на территории Тюменского Технопарка в период с 1 по 31 мая.

Для того, чтобы принять участие в образовательной программе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://goo.gl/wFucy0, указав фактический адрес электронной почты для подтверждения статуса участника и получения расписания образовательной программы.

Контактный телефон: +7 922 008 79-37 Довбыш Вадим – Председатель  РООР МИП «Клуб УМНИКов»

Адрес: Тюмень, ул. Республики, 142 - Тюменский Технопарк

E-mail: mail@umnik72.ru