Иностранные студенты приглашаются на Всероссийскую олимпиаду по русскому языку

Олимпиада 2018 года будет проводиться на базе Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (г. Москва) в два этапа:

заочный тур (отборочный) будет проводиться в течение месяца - с 1 по 28 декабря 2017 года (в виде тестов и творческого задания на компьютере); по итогам заочного этапа будут определены участники очного тура олимпиады;

очный тур – будет проводиться 29 и 30 января 2018 года.

Заезд участников в общежитие РЭУ им. Г.В. Плеханова - 27-28 января .

Участникам очного тура Олимпиады будет бесплатно предоставлено проживание и 3-разовое питание.

Сопровождающие участников Олимпиады все расходы оплачивают самостоятельно.

Место проведения: г. Москва, Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова,  адрес: Стремянный переулок, дом 36 (ст. метро «Серпуховская»).

Место проживания участников: общежитие РЭУ им. Г.В. Плеханова, адрес:  Стремянный переулок, дом 14 (ст. метро «Серпуховская»).

С информацией о РЕГЛАМЕНТЕ проведения олимпиады можно будет ознакомиться на сайте РЭУ (www.rea.ru или www.ais-rus.com) с 15 октября 2017 года.

Контакты:

Травкина Инна Юрьевна,