7 ноября 2017 года - «100 лет Великой российской революции: осмысление во имя консолидации»

Тюменский ГМУ примет участие заседании круглого стола «100 лет Великой российской революции: осмысление во имя консолидации».

Организаторы мероприятия:  Общественная палата Тюменской области, депутаты Тюменской областной Думы, Координационный совет по реализации партийного проекта «Историческая память» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Тюменские региональное отделение ОГО «Российское военно-историческое общество» и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское профессорское собрание».

Круглый стол соберет членов Общественной палата Тюменской области, депутатов,  представителей органов власти и общественных организаций, ученых, преподавателей и студентов высших учебных заведений.

В программе - история Тобольской губернии 1917 года, презентация документального фильма, созданного ГТРК «Регион-Тюмень» специально к 100-летию октябрьских событий, презентация проекта «Царская пристань» к 100-летию пребывания императора Николая II в Тюмени.

Круглый стол состоится 07 ноября 2017 года в 14-00 по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 61, зал заседаний (3 этаж).

Для участия в заседании круглого стола необходимо зарегистрироваться в срок до 02 ноября по тел.: 8 (3452) 55-63-22, e-mail: info@oprf72.ru