22 ноября 2016 года состоится совещание главных внештатных специалистов Департамента здравоохранения Тюменской области «Обеспечение современного уровня профессиональной подготовки медицинских кадров».

В нем примут участие представители Департамента здравоохранения области, главные врачи медицинских учреждений Тюмени и Тюменской области, руководство администрации региона и Тюменского государственного медицинского университета, а также деканы факультетов вуза.

На повестке дня - вопросы перехода на систему аккредитации специалистов и внедрение непрерывного медицинского образования.

Совещание пройдет в зале Ученого совета ФГБОУ ВО «Тюменский государственный медицинский университет» Минздрава России по адресу:

ул. Одесская, 54, 2 этаж главного  корпуса.  Начало в 15:00.