Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Министерства здравоохранения Российской Федерации

English version

Опросов в данный момент не проводится

«Звездный бал» в очередной раз собрал лучших студентов Тюменского ГМУ

Традиционно в Тюменском государственном медицинском университете проходит «Звездный бал», на котором награждаются лучшие студенты, проявившие себя в самых разных направлениях жизни вуза.

Научная и творческая деятельность, достижения в спорте, победы в международных и российских конкурсах, участие в общественной жизни – все это многочисленные грани талантов наших студентов,   которыми они блистали весь год. На университетском новогоднем балу все они искрились красотой и молодостью, немного волновались и искренне радовались друг за друга.

Уходящий год был насыщен яркими и значимыми событиями, в которых ребята проявили свои лучшие качества. В  приветственном слове ректор Тюменского ГМУ, академик РАН Ирина Васильевна Медведева рассказала о главных успехах,  которых достиг вуз в 2016 году, подчеркнув большой вклад в общее дело студентов-активистов. 

Я надеюсь, что и в наступающем 2017 году вы также активно будете заниматься научными исследованиями, общественной работой, участвовать в волонтерском движении, – отметила Ирина Васильевна. – Мне очень приятно, что вы не только учитесь, а большинство из вас  учится очень хорошо, но еще вы занимаетесь творчеством, наукой и спортом. Желаю, чтобы вы и в будущем году достигли таких же успехов, и преумножили их. Всем вам - крепкого здоровья, здоровья вашим близким. Желаю больших творческих успехов и, конечно же, хорошо сдать зимнюю сессию. Так держать!  

 

Подробнее о чествовании наших активистов читайте в новогоднем выпуске газеты «Медик».

  

Обладатели памятного знака

«Звезда Тюменского ГМУ - 2016»

 

Номинация «Научная деятельность»

 

1. Новиков Евгений Игоревич, лечебный факультет

2. Сергеева Серафима Константиновна, лечебный факультет

3. Кукарская Екатерина Юрьевна, лечебный факультет

4. Клыкова Елизавета Сергеевна, лечебный факультет

5. Золотарева Людмила Андреевна, фармацевтический факультет

 

Номинация «Творческая деятельность»

 

1.  Соколовская Анна Александровна, лечебный факультет

2.  Мелихова Ольга Алексеевна, лечебный факультет

3. Давыдов Андрей Витальевич, лечебный факультет

4. Смирнов Андрей Сергеевич, фармацевтический факультет

5. Поздеева Анна Александровна, лечебный факультет

6. Багаева Дарья Владимировна лечебный факультет

7. Савинова Валерия Вячеславовна, педиатрический факультет

8. Гашиятуллина Эльвира Эдуардовна, лечебный факультет

9. Дейнега Татьяна Сергеевна, лечебный факультет

10. Косикина Анна Валерьевна, лечебный факультет

 

Номинация «Общественная деятельность»

 

  1. Маслова Марина Юрьевна, лечебный факультет
  2. Наумов Владислав Валерьевич, педиатрический факультет
  3. Бахлыков Максим Антонович, педиатрический факультет
  4. Бормотова Софья Андреевна, лечебный факультет
  5. Бормотов Иван Евгеньевич, лечебный факультет
  6. Абраменко Анатолий Евгеньевич, лечебный факультет
  7. Разбойникова Анастасия, фармацевтический факультет
  8. Воронина Аленксандра Николаевна, стоматологический факультет
  9. Федорова Екатерина Александровна, лечебный факультет

10.  Каракозов Сергей Васильевич, лечебный факультет

 

Номинация «Добровольческая деятельность»

 

  1. Межаков Владимир Андреевич, лечебный факультет
  2. Лукашенок Александр Владимирович, лечебный факультет
  3. Ионов Араби Абубекирович, стоматологический факультет
  4. Шиндлер Виктор Викторович, лечебный факультет
  5. Шугаипова Айнара Тагировна, педиатрический факультет

 

Номинация «Спортивная деятельность»

 

1. Салтанова Валентина Анатольевна, лечебный факультет

2. Алиев Вагиф Фуад оглы, лечебный факультет

3. Ахмедханов Натиг Мадатович, стоматологический факультет

4. Зуева Яна Владимировна,

5. Мова Светлана Николаевна,  

 

Номинация «Лучший общественный деятель студенческого городка»

 

Общежитие №1

 

  1. Исмаков Алтынбек Дулатович, фармацевтический факультет
  2. Фалова Елена Евгеньевна, лечебный факультет
  3. Повадырь Владислав Дмитриевич, лечебный факультет
  4. Софронова Анастасия Алексеевна, лечебный факультет
  5. Тяпкин Александр Владимирович, лечебный факультет

Общежитие № 4

  1. Сейпилов Азамат Айдарбекович, лечебный факультет
  2. Шарапова Кристина Юрьевна, лечебный факультет
  3. Максимова Кристина Анатольевна, фармацевтический факультет
  4. Сударев Роман Евгеньевич, педиатрический факультет

 

Номинация «Звезда факультета»

 

Факультет высшего сестринского образования

 

  1. Алексеев Максим Владимирович
  2. Романова Анастасия Федоровна
  3. Тагильцева Мария Алексеевна
  4. Чуркина Ирина Александровна
  5. Колесникова Валерия Вячеславовна

 

Фармацевтический факультет

 

  1. Черепанова Лилия Леонидовна
  2. Петров Петр Петрович
  3. Покацкий Дмитрий Алексеевич
  4. Яшин Павел Николаевич
  5. Евстафьева Татьяна Геннадьевна
  6. Васильева Кристина Константиновна

 

Стоматологический факультет

 

  1. Эфендиева Кизилл Арсеньевна
  2. Керимов Керим Адалетович
  3. Кирык Ангелина Олеговна
  4. Бажиков Самат  Сарсенбаевич
  5. Коробейникова Татьяна Сергеевна
  6. Иванова Екатерина Валерьевна

 

Лечебный факультет

 

1. Рубцов Дмитрий Андреевич

2. Алекберов Ровшан ибиш оглы

3. Сидоренко Ксения Андреевна

4. Козлов Максим Владиславович

5. Полковникова Мария Сергеевна

6. Галиева Гюзель Дарвиновна

7. Мазун Анна Алексеевна

 

Педиатрический факультет

 

1. Балашова Мария Владиславовна

2. Шестакова Оксана Юрьевна

3. Герасименко Вадим Игоревич

4. Солохиддинов Билол Исомитдинович

5. Боброва Софья Михайловна

6. Зимина Полина Александровна

 

Номинация «Лучший активист Тюменского ГМУ - 2016»

 

 

  1. Рычкова Елена Олеговна (творческая деятельность)
  2. Лазарева Лия Владимировна (творческая деятельность)
  3. Кущев Андрей Иванович (общественная деятельность)
  4. Швецова Юлия (творческая деятельность)
  5.  Гимадиев Дамир (общественная деятельность)
  6.  Назаров Турал (общественная деятельность)
  7.  Захарова Арина (общественная деятельность)
  8.  Насыров Тимур (спортивная деятельность)
  9.  Головина Алина Владимировна (деятель студенческого городка, общ. № 1)
  10.  Павлова Виолетта Анатольевна (деятель студенческого городка, общ. № 1)
  11.  Денисова Мария Евгеньевна (деятель студенческого городка, общ. № 1)
  12.  Квашнин Дмитрий Викторович (деятель студенческого городка, общ. № 4),
  13.  Юнусова Гюзель Мирзаевна (деятель студенческого городка, общ. № 4)
  14.  Кашеваров Андрей Алексеевич (деятель студенческого городка, общ. №4)
  15.  Лисицкая Виктория Николаевна (общественная деятельность)
  16.  Шрайнер Дарья Владимировна (спортивная деятельность)
  17.  Балабина Александра Александровна (спортивная деятельность)
  18.  Гилева Надежда Владимировна (спортивная деятельность)
  19.  Озелов Андрей Анатольевич (спортивная деятельность)
  20.  Майойа Тили Клавер (активист факультета ФВСО)
  21.  Ахмедова Сельвер Васиф – кызы (активист факультета ФВСО)
  22.  Жидкова Кристина Андреевна (активист факультета ФВСО)
  23.  Поливцев Максим Васильевич (активист фармацевтический факультет)
  24.  Головина Алиса Андреевна (активист фармацевтический факультет)
  25.  Хайруллин Ахат Ринатович (активист фармацевтический факультет)
  26.  Лебищак Михаил Васильевич (активист стоматологический факультет)
  27.  Гараев Джавид Фаигович (активист стоматологический факультет)
  28.  Голубева Анастасия Игоревна (активист стоматологический факультет)
  29.  Давтян Сергей Самвелович (активист стоматологический факультет)
  30.  Келигова Диана (активист стоматологический факультет)
  31.  Осипова Татьяна (активист стоматологический факультет)
  32.  Сарсенбиев Нариман (активист стоматологический факультет)
  33.  Рачия Клоян Саакович (активист стоматологический факультет)
  34.  Богославец Владимир Викторович (активист педиатрический факультет)
  35.  Беляев Никита Алексеевич (активист педиатрический факультет)
  36.  Бота Екатерина Васильевна (активист педиатрический факультет)
  37.  Балаева Варвара Андреевна (творческая деятельность)
  38.  Тазетдинова Эльвира Фанилевна (творческая деятельность)
  39.  Согрина Ирина Эдуардовна (творческая деятельность)
  40.  Лукьянчик Юлия Дмитриевна (добровольческая деятельность)
  41.  Жилина Александра Сергеевна (добровольческая деятельность)
  42.  Маркова Надежда Валерьевна (добровольческая деятельность)
  43.  Севоян Андраник Мушегович (добровольческая деятельность)
  44.  Молина Таисия Романовна (добровольческая деятельность)
  45.  Бойченко Мария Сергеевна (добровольческая деятельность)
  46.  Токарева Валерия Олеговна (педагог)
  47.  Николаев Андрей Сергеевич (творческая деятельность)
  48. Иванчикова Ирина Сергеевна (творческая деятельность)
  49. Товмасян Валерий Володиевич (творческая деятельность)
  50. Мартыненко Максим Викторович (творческая деятельность)
  51. Метелева Ирина Игоревна (творческая деятельность)
  52. Зуева Ольга Михайловна (творческая деятельность)
  53. Сковородникова Анна Вячеславовна (творческая деятельность)
  54. Дурнова Лидия Вячеславовна (творческая деятельность)
  55. Мельникова Виктория (общественная деятельность)
  56.  Иванова Вита Александровна (общественная деятельность)
  57. Заманов Ниджат Ализаман Оглы (общественная деятельность)
  58.  Бурцев Евгений Алексеевич (творческая деятельность)

Мисс ТюмГМУ – 2016

  1. Исайкина Александра
  2. Захарова Арина
  3. Лисицкая Виктория
  4. Слепцова Александра
  5. Мелихова Ольга
  6. Лошкарева Анастасия
  7. Вяткина Маргарита
  8. Маслова Марина

Мистер ТюмГМУ - 2016

 

  1. Яшин Павел Николаевич
  2. Давыдов Андрей Витальевич
  3. Назаров Турал
  4. Тарасов Максим
  5. Майойа Клавер
  6. Седельников Никита
  7. Насыров Тимур
  8. Каракозов Сергей
  9. Аксельров Павел
  10.  Сединкин Александр
  11.  Османов Алибек
  12.  Баун Владимир
  13.  Смирнов Андрей
  14.  Алексеев Максим
  15.  Очеретин Антон



Вход на сайтРегистрация