В Тюмени пройдет “Битва за Севастополь”

На территории площади Борцов Революции (ул. Республики д. 13) 30 октября тюменские волонтеры Победы проведут Всероссийский молодежный исторический квест “Битва за Севастополь”. Старт мероприятия - в 13.00.

Исторический квест посвящен событиям, происходившим на территории Крыма с 22 июня 1941 года по 9 мая 1944 года. В рамках мероприятия участникам предстоит решить теоретические задачи и преодолеть практические этапы, благодаря которым они смогут проявить сноровку и знание истории Великой Отечественной войны. Молодые люди также смогут выступить в роли военного корреспондента. По окончании квеста будет выявлена самая социально-активная команда.

Добавим, что более 100 тысяч молодых людей по всей России уже успели оценить преимущества такого интересного и современного формата изучения истории своей страны. В рамках федерального плана Всероссийского общественного движения “Волонтеры Победы” активистами Тюменского Регионального штаба будет организован уже 7-ой по счету исторический квест.
Стать участником битвы очень просто, для этого достаточно набрать команду и подать заявку  https://goo.gl/forms/28YNa3CcyjRgo4in2