Тюменские волонтеры-медики – на Всероссийском форуме добровольцев в Москве

Студенты Тюменского ГМУ принимают участие в работе Всероссийского форума добровольцев. Форум проходит в эти дни в Москве в Экспоцентре. Организатор мероприятия -  Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Форум стал рабочей площадкой для взаимодействия некоммерческих и волонтерских организаций, общественных объединений, образовательных и государственных учреждений с органами власти всех уровней. Для участников – это возможность определить наиболее эффективные практики гражданской активности и сформировать единое сообщество добровольцев России.

Тюменский государственный медицинский университет на форуме представили: победительница Российской национальной Премии «Студент года - 2017» в номинации «Студент года образовательных организаций высшего образования» Ксения Сидоренко и региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» в Тюменской области Владимир Межаков.

В рамках мероприятия состоятся церемония награждения лауреатов Ежегодной премии «Доброволец России-2017».