«Студент года - 2016» пройдет в Ставрополе.

Всероссийская национальная премия «Студент года – 2016» пройдет в Ставрополе с 14 по 18 ноября.

Тюменский Государственный медицинский университет на премии представят 3 студента:

Анастасия Данилова – номинация «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования»,

Ольга Мелихова – номинация «Творческая личность года образовательных организаций высшего образования»,

Самат Бажиков – номинация «Иностранный студент года образовательных организаций высшего образования»

Премия состоит из трех этапов. Первый – региональный, проходил в территориях до 1 октября, его победители были рекомендованы к участию во втором, всероссийском заочном этапе. Второй этап - с 1 по 20 октября. В его рамках победители региональных этапов Премии выполняли конкурсные задания дистанционно и направляли результаты для экспертной оценки работ.

До 25 октября члены экспертного совета отбирали участников в каждой конкурсной номинации для участия в третьем, всероссийском очном этапе Премии.

Желаем удачи нашим студентам, представляющим Тюменскую область на Всероссийской национальной премии «Студент года – 2016»