Присоединяйтесь к новогоднему проекту «ИТОГИ – 2016»!

В рамках областного информационного проекта «Ядоверяю.РФ» в Тюменской начала работу информационная кампания «Итоги 2016». Проект реализуется при поддержке Правительства Тюменской области.

В преддверии любимого новогоднего праздника мы все подводим итоги уходящего года: для многих 2016-й стал насыщенным, наполненным самыми разными событиями. Большое количество достижений было совершено совместными усилиями, а подводя итоги своего года, мы всегда вспоминаем моменты, которые сделали немного счастливее лично нас. Наверняка, у каждого есть свое лучшее достижение в 2016 году, а вместе мы создаем успешные итоги года всей Тюменской области!

Расскажите, что вы считаете своим достижением, главным моментом уходящего 2016 года. Для кого-то это долгожданное жилье или создание семьи, для другого – реализация проекта, а кто-то горд тем, что к Новому году приведет себя в спортивную форму.
Наши достижения – это моменты, которые делают нас лучше и счастливее!

Уважаемые студенты, преподаватели, профессора и сотрудники Тюменского государственного медицинского университета! Давайте делиться важными событиями уходящего года и передавать эту радость друг другу!
Соберем самые счастливые моменты 2016-го года вместе!

Для участия в проекте заходите на сайт http://ядоверяю.рф/itogi-2016/ и делитесь своей историей.