Победа в Самаре!

Театральная студия "ЛЕЧУ" Тюменской Государственного медицинского университета  стала Лауреатом I степени и завоевала ГРАН-ПРИ всего фестиваля в направлении "Театр" на IV Международном конкурсе "Осенний калейдоскоп " в г. Самара.

Но и на этом победы не закончились. Студия приняла участие еще в одном Международном конкурсе-фестивале «Волга в сердце впадает мое» г. Самара и завоевала ГРАН-ПРИ в направлении "Театр".

На конкурсах была представлена пластическая притча "Когда-нибудь..."

и эта работа получила высокую оценку, как у жюри конкурса, так и у зрителей.  Работа режиссера и актрис студии была отмечена на высоком уровне московскими и самарскими режиссерами, актерами и педагогами театральной сферы деятельности. Коллективу пожелали продолжать заниматься театром и развиваться.

Поздравляем актрис:

Мелихову Ольгу

Мазун Анна

Савинову Валерию

Тазетдинову Эльвиру

Зимину Полину

Режиссера: Дурову Алену Олеговну

Выражаем благодарность управлению по воспитательной и внеучебной работе со студентами за помощь и наставничество в реализации творческого потенциала студентов, а также огромное спасибо руководству университета за организацию  поездки и прекрасную возможность выступить на Самарской сцене.

Так держать! Желаем новых побед!