За продуктивную работу и развитие студенческого творчества

На базе Дворца творчества и спорта «Пионер» состоялось встреча Тюменской областной общественной организации «Российский Союз Молодежи». Участники подвели итоги молодежных проектов, реализованных в уходящем 2017 году. Специалистам и активистам молодежной политики региона вручили благодарственные письма и памятные подарки.

Тюменский государственный медицинский университет представили начальник отдела по внеучебной работе со студентами Павел Евгеньевич Петров и директор студенческого клуба Наталия Юрьевна Лагун. Представителей вуза наградили благодарственными письмами за продуктивную работу в реализации молодежных проектов и программ Тюменской области, Наталья Юрьевна Лагун награждена медалью «Деятель творчества и культуры региона» за многолетнюю продуктивную работу, неоценимый вклад в поддержку и развитие студенческого творчества Тюменской области и Российской Федерации.

Благодарственными письмами отмечены и студентки лечебного факультета Тюменского медицинского университета  Эльвира Гашиятуллина и Ксения Сидоренко. Девушки получили награду за достойное представление Тюменской области на финальном этапе конкурсных испытаний Национальной премии «Студент года». Студент педиатрического факультета Тюменского ГМУ Владислав Наумов удостоился  благодарственным письмом за продуктивную работу в реализации молодежных проектов и программ Тюменской области.