«Новая волна – 2017». Победы, дипломы, таланты.

Четвертый областной фестиваль творчества работников здравоохранения Тюменской области «Новая волна-2017» состоялся в спортивном комплексе «Зодчий». Организаторы - Тюменская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ, Молодёжный Совет Тюменской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ. Основной целью фестиваля является сохранение и приумножение нравственных и культурных традиций работников здравоохранения, раскрытие их творческого потенциала. Среди задач фестиваля - выявление талантливых работников отрасли, создание условий для реализации их творческого потенциала, повышение профессионального уровня  творческих коллективов и исполнителей, пропаганда художественного творчества работников отрасли. Участниками фестиваля выступили работники и студенты здравоохранения.

Тюменский государственный медицинский университет представили студенты в номинациях: театр, вокал, музыка, хореография. Успешно выступить на фестивале смогли самые талантливые студенты вуза: танцевальные коллективы, вокалисты, гитаристы, театралы. Каждый смог проявить свой талант и показать себя  во всей красе. По итогу конкурса победителями четвертого областного фестиваля творчества работников здравоохранения Тюменской области «Новая волна-2017» стали:

Диплом 1 степени в номинации «Хореография»  - танцевальный коллектив педиатрического факультета, номер «Дружба народов».

Диплом 1 степени в номинации «Музыка» (инструментальное исполнение) - студент стоматологического факультета Романов Вячеслав.

Диплом 1 степени в номинации «Вокал» - ансамбль лечебного факультета, композиция «Русалочья печаль».

Диплом 1 степени в номинации «Вокал» - студентка педиатрического факультета Аджаматова Асиль, с композицией «Я лечу над Россией».

Диплом 2 степени в номинации вокал - ансамбль «Эндорфины» фармацевтического факультета, с композицией «Дружба».

Диплом 3 степени в номинации «Хореография» - танцевальный коллектив стоматологического факультета, номер «Начать все сначала».

Диплом 3 степени в номинации «Театр» - коллектив фармацевтического факультета, номер "Невысказанное".

Поздравляем победителей!