Молодые исследователи в области физиологии из Тюмени и Воронежа объединили усилия в научном поиске

В декабре  кафедра нормальной физиологии Тюменского ГМУ совместно с кафедрой нормальной физиологии Воронежского ГМУ им. Н.Н.Бурденко провели онлайн I Межвузовскую научно-практическую конференцию: «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ДИАГНОСТИКЕ И КОРРЕКЦИИ ВЕГЕТОСОСУДИСТЫХ И МЕТАБОЛИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ». В программе конференции были заслушаны интересные доклады, подготовленные студентами и аспирантами.

Кафедра нормальной физиологии Тюменского ГМУ в лице заведующего кафедрой профессора В.В. Колпакова благодарит коллег Воронежского ГМУ:

кандидата медицинских наук, доцента, заведующего  кафедрой нормальной физиологии Воронежского ГМУ Евгения Владимировича Дорохова;

кандидата медицинских наук, доцента, куратора СНК кафедры нормальной физиологии Воронежского ГМУ Ярославу Викторовну Булгакову;

кандидата биологических наук, доцента кафедры нормальной физиологии Воронежского ГМУ Веру Алексеевну  Семилетову

кандидата медицинских наук,  доцента кафедры нормальной физиологии Воронежского ГМУ Анатолия Васильевича Сергиенко,

старосту СНК кафедры нормальной физиологии Воронежского ГМУ               им. Бурденко студентку 3 курса лечебного факультета.

Центр студенческой и молодежной науки Тюменского ГМУ

благодарит за активную работу и желает дальнейших творческих успехов

коллективу и студентам кафедры нормальной физиологии Тюменского ГМУ