Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря в Тюменском ГМУ состоялось заседание круглого стола, приуроченное к Международному дню борьбы с коррупцией, с участием представителей ректората, профессорско-преподавательского состава, работников и обучающихся вуза.

О проблеме коррупции и необходимости противодействия этому негативному явлению в обществе доложил начальник отдела по надзору за соблюдением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Тюменской области Александр Владимирович Берсенев.

С докладами выступили начальник управления правового обеспечения Тюменского ГМУ В.В. Шмеркес, член совета обучающихся Тюменского ГМУ, руководитель направления «Студенческая оценка качества образования» Е.С. Клыкова и председатель первичной студенческой профсоюзной организации Тюменского ГМУ М.Ю. Маслова.