Мастер-класс о правильном питании для студентов Нефтегазового колледжа

Активисты профилактического направления движения «Волонтеры-медики» Тюменского ГМУ провели мастер-класс "Что мы знаем о правильном питании?" для студентов Нефтегазового колледжа.

В программе мастер-класса -  вопросы рационального питания, питьевого режима, современных концепций питания, а также любопытные факты о еде.

Ребята могли попробовать себя в составлении индивидуального меню с учетом рекомендаций волонтеров, разобрались, какие  продукты относятся к полезным, а какие употреблять не следует, и даже смогли попробовать себя в роли диетологов.

Преподаватели колледжа с большим интересом слушали лекцию и принимали участие в интерактивах. По отзывам студентов, мастер-класс оказался очень полезным и познавательным. Волонтеры-медики Тюменского ГМУ выразили надежду, что он поможет ребятам сделать более рациональным свой режим питания, хотя не понаслышке знают, как это сложно для студентов.