Команда общежития №4 Тюменского ГМУ «Свой квартал» заняла 2 место на этапе «Проектная лаборатория»

В ноябре среди студенческих команд, проживающих в общежитиях тюменских университетов, проходил конкурс "Тюменский кампус", организованный участниками регионального проекта "Моя территория".

В течение месяца студенты разрабатывали и реализовывали социально-значимые проекты, направленные на улучшение городской среды.

В конкурсе принимала участие и команда общежития Тюменского ГМУ №4. На этапе проектной лаборатории ребята заняли 2 место. После чего успешно реализовали созданный ими проект. Одиннадцать активных и инициативных ребят поставили перед собой задачу объединения студентов всех вузов. Они демонстрировали возможности активного проведения досуга в районе студенческих городков, знакомили между собой студентов всех вузов города.

Реализация проекта длилась два дня. В первый был организован игровой вечер, где любой желающий мог в неформальной обстановке найти новых знакомых и пообщаться с интересными людьми, поиграть в различные подвижные и настольные игры. В дружественной, приятной и весёлой атмосфере участники мероприятия могли насладиться кружкой горячего чая и попробовать вкуснейшие пироги от бистро-пекарни "Пирогами". Во второй день команда "Свой квартал" (именно такое название придумали для своего проекта ребята) устроила настоящий праздник на катке спорткомплекса "Юность" с массовым катанием на коньках под зажигательную музыку и звонкий голос очаровательной ведущей.

Одновременно в группе

«В Контакте»   https://vk.com/svojkvartal72 , и на самих мероприятиях разыгрывались призы.

В итоге команда "Свой квартал" вошла в пятерку лучших!

Ребята не собираются останавливаться! Они планируют продолжать свою работу и организовывать ещё больше мероприятий для студентов!

Поздравляем студентов общежития №4 и желаем успехов в продвижении своих идей, проектов и организации новых мероприятий!

Отдельные поздравления - капитану команды студентке Фармацевтического факультета Максимовой Кристине Анатольевне (246 группа) и всей команде:

Евгеньевой Елизавете Андреевне, 114 группа Лечебный факультет

Юнусовой Гузель Мирзаевне, 343 группа Фармацевтический факультет