Команда Общежития №1 ТюмГМУ успешно выступила на конкурсе «Тюменский кампус»

На очной защите  проекта «Спортивный квартал готов к ГТО» студенты ТюмГМУ заняли 3 место

Ребята не первый год создают собственные социальные проекты. Они  проводят мероприятия, участвуют в общественной жизни. Поддерживая инициативу Президента России Владимира Путина, они активно возрождают  традиции общественного движения «Готов к труду и обороне» (ГТО), призванного помочь россиянам быть здоровыми, активными и сильными.

Готовы ли сдать нормы ГТО студенты ТюмГМУ? Чтобы проверить свои силы и привлечь к этому обучающуюся молодежь, жители Общежития №1 ТюмГМУ "Копейка" совместно со спортивным клубом «Сокол» организовали Большую тренировку «Спортивный квартал готов к ГТО»!

На соревнованиях каждый желающий смог испытать себя в сдаче нормативов, получить отличительный значок и поучаствовать в мастер-классах по здоровому образу жизни. Команда «Копейки» заняла 3 место.

Также ребята провели Деловую игру между лидерами общежитий. В рамках проекта они побывали и  в других общежитиях, что позволило им почерпнуть массу идей и наметить новые творческие планы. Такие праздники здоровья, таланта и дружбы помогают студентами развивать в себе лидерские качества, и способствуют сплочению университетского коллектива. От души поздравляем их с успешным прохождением конкурса!

Отельные поздравления адресуются капитану  команды студенту  Фармацевтического факультета ТюмГМУ Исмакову Алтынбеку  Дулатовичу, (245 группа)  и членам команды:

Фаловой Елене Евгеньевне, 315 группа, Лечебный факультет

Колточихиной Юлии Сергеевне, 443 группа, Фармацевтический факультет