Федеральное государственное бюджетное
образовательное учреждение высшего образования

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Министерства здравоохранения Российской Федерации

English version

Опросов в данный момент не проводится

Гран-при в «Российской студенческой весне» завоевала команда Тюменской области

Финал 25-го юбилейного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» проходил одновременно в городе Тула и в Москве.

По итогам фестиваля команда Тюменской области завоевала Гран-при в номинации "Региональная программа" и Гран-при в общекомандном зачёте.

В состав делегации Тюменской области  вошли 30 студентов Тюменского Государственного медицинского университета. Это ребята, показавшие лучшие результаты в региональном этапе фестиваля, который состоялся в апреле 2017 года. Для студентов-медиков он принес много славных побед и призов. Будущие врачи лидировали в театральном искусстве, хореографии и оригинальном жанре. 

В связи с громкими и многочисленными победами на областном и федеральном уровне поздравляем творческую делегацию студентов Тюменского ГМУ и руководителей коллективов – режиссеров Наталию Юрьевну Лагун, Алену Олеговну Дурову, Михаила Анатольевича Гончарова, Артема Вячеславовича Ершова, Кристину Сергеевну Демченко  и руководителя вокальной студии Светлану Токареву.  

 

Студенты Тюменского ГМУ взяли призы в следующих номинациях:

2 место в общем зачете организаций высшего образования

Гран-при в номинации "Театр, группа В – композиция "Слепые", театр-студия Тюменского ГМУ "Товарищ"

Гран-при в номинации "Оригинальный жанр", группа В – номер "Привет, планета!", театр студия Тюменского ГМУ «Товарищ»

Лауреат 1 степени в направлении «Концертные программы», группа А - «Студенческая БезСна», режиссер: Дурова Алена Олеговна, Демченко Кристина Сергеевна

Специальный приз «За лучшее режиссерское решение концертной программы» - «Студенческая БезСна», режиссер: Дурова Алена Олеговна, Демченко Кристина Сергеевна

Лауреат 2 степени в направлении «Интеллектуальные игры», номинация «Что? Где? Когда?» - команда «Синдром отмены»

Лауреат 1 степени в номинации «Мультиигры» - команда «Синдром отмены»

Направление «Журналистика»

Лауреат 2 степени в номинации «Интернет» - Валеева Алина

Лауреат 3 степени в номинации «Печать» - Мухамедьяров Вадим

Лауреат 3 степени в номинации «Радио» - Филатова Дарья

Лауреат 3 степени в номинации «Фото», группа В - Мельникова Виктория

Лауреат 1 степени в номинации «ТВ», группа В - Мелихова Ольга, Каракозов Сергей

Направление «Хореография»

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадный танец (соло)» - Косикина Анна, композиция «Создай свое…»

Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец» (ансамбли), группа В - театр танца «Своя», композиция «Люди. Время»

Специальный приз в номинации «Современный танец» (малые формы» - театр танца «Аквилон», композиция «Спутники»

Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец» (соло), - Балаева Варвара, композиция «Капли не в море …»

Лауреат 2 степени в номинации «Народный танец» (соло) - студия народного танца Тюменского ГМУ «Сударушка»

Лауреат 3 степени в номинации «Народный танец» (малые формы )- студия народного танца Тюменского ГМУ «Подруженьки»

Лауреат 3 степени в номинации «Народный танец» (ансамбли) - студия народного танца Тюменского ГМУ «Русский сувенир»

Лауреат 3 степени в номинации «Народный танец» (соло), группа А - студия народного танца Тюменского ГМУ «Червона квитка»

Лауреат 1 степени в номинация «Современный танец» (ансамбли), группа В - театр танца «Своя», «Айсберги»

Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец» (соло), группа А - Дейнега Татьяна, «Отпусти»

Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец» (ансамбли), группа А - театр танца «Аквилон», «Салат из роз»

Лауреат 2 степени в номинаци «Современный танец» (соло), группа В- Гашиятуллина Эльвира, «Альфонсина»

Лауреат 3 степени в номинации «Уличные танцы» (малые танцы), - группа В - коллектив «Funky Motion», «Копы»

Лауреат 3 степени в номинация «Уличные танцы» (ансамбли), группа В - коллектив «Funky Motion», «Корни ритма»

Лауреат 3 степени в номинации «Современный танец» (малые формы), группа В - театр танца «Своя»,  «Три девицы»

Направление «Театр»

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадная миниатюра» (коллективное выступление), группа А - театральная студия  «Допинг», «Наше ТВ»

Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный монолог» (соло), группа В - театральная студия Тюменского ГМУ, Мазун Анна, «В этом вся женщина»

Лауреат 2 степени в номинации «Художественное слово» (соло), группа В - театральная студия Тюменского ГМУ, Тазетдинова Эльвира, «Дик»

Лауреат 3 степени в номинации «Художественное слово» (соло), группа А - Давыдов Андрей, «Пар»

Лауреат 1 степени в номинации «Театр малых форм» (коллективное выступление), группа А - театральная студия Тюменского ГМУ, «Семейная история»

Лауреат 1 степени в номинации «Эстрадная миниатюра» (коллективное выступление), группа В - театральная студия Тюменского ГМУ, «За мечтой»

Направление «Оригинальный жанр»

Лауреат 2 степени в номинации «Синтез - номер» (малые формы), группа А - театральная студия Тюменского ГМУ, «Яркие люди»

Лауреат 3 степени в номинации «Пластика и пантомима», группа В - театральная студия «Допинг», «Коробка»

Лауреат 2 степени в номинации «Пластика и пантомима» (коллективное выступление), группа А - Театральная студия «Лечу», «Девичник»

Специальный приз в номинации «Пластика и пантомима» (коллективное выступление), группа А - театральная студия «Лечу», «Другой мир»

Направление «Музыка»

Лауреат 3 степени в номинации «Инструментальное исполнение» (группа), группа В - музыкальная группа «EMBand», «Moon dance»

Лауреат 1 степени в номинации «Инструментальное исполнение» (соло), группа А - Николаев Андрей, «Метаморфозы»

Лауреат 3 степени в номинации «Вокально - инструментальные коллективы» (группа), группа В - музыкальная группа «EMBand», «Million reasons»

Лауреат 3 степени в номинации «Авторская/Бардовская песня» (группа), группа В - Иванчикова Ирина, Товмасян Валерий «Зачем ты ждешь»

Лауреат 2 степени в номинации «Авторская/ Бардовская песня» (соло), группа В - Иванчикова Ирина, «Все давно решено»

Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадно – джазовое пение» (группа), - группа А - Багаева Дарья, Поздеева Анна, «Mr. Paganini»

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадно - джазовое пение» (группа), группа В - «RhythmBox», «Рисуй со мной»

Лауреат 3 степени в номинации «Эстрадно - джазовое пение» (группа), группа А - «Romantic Collection», «Na Na Na»

Лауреат 1 степени в номинации «Народное пение» (соло), группа В - Тамразян Ани, «Тамам ашхар»

Лауреат 3 степени в номинации «Народное пение» (группа), группа В – Фортуна, «Птиченька»

Номинация «Академическое пение» (соло), группа В - Абасов Нураддин, «Gel ey seher»

Творческие коллективы выражают огромную благодарность ректору Тюменского ГМУ, академику РАН Ирине Васильевне Медведевой за теплое участие, поддержку и большой вклад в подготовку и проведение XXII Областного фестиваля «Студенческая весна».




Вход на сайтРегистрация