Главный приз в конкурсе «Экограбли»

Подведены итоги городского конкурса арт-объектов «Экограбли», в котором приняли участие студенты 2 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ.  Ребята проводили субботник на территории университетских скверов, а из собранного  мусора изготовили оригинальные  художественные композиции на медицинскую тематику. Фото необычных скульптур были направлены жюри конкурса, проходившего в рамках проекта «Экологические игры».

По результатам интернет-голосования на сайте moi-portal.ru, в котором могли принять участие все жители города, наибольшее количество голосов набрали фото студентов-медиков. Победители получили главный приз конкурса – 25 000 рублей.

Поздравляем победителей!

Конкурс «Экограбли» организован Молодежным информационным порталом города Тюмени.