Что? Где? Когда? Игра на экологическую тему.

Студенты Тюменского ГМУ – жители общежития №4, приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» на экологическую тему.

Интеллектуальные состязания в год Экологии в России организовало  представительство Ямало-Ненецкого автономного округа в Тюменской области.

В игре участвовали несколько команд, в том числе команда ветеранов и пенсионеров Ямала. Цель игры - выявление уровня знаний населения в области экологии.

Благодаря тому, что студенты медицинского университета распределились в команды ветеранов, они смогли пообщаться с ними и активизировать работу.  Игра прошла с небывалым азартом.  Два часа интеллектуального сражения были захватывающими.

В игре наши студенты показали достойный уровень экологических знаний и почерпнули много нового в данной области.