Актуальные вопросы медицины и фармацевтики рассмотрят в рамках кейс-сессии

Студенты Тюменского ГМУ примут участие в IV проектной кейс-сессии, посвященной вопросам медицины и фармацевтики, которая пройдет 11 ноября 2016 года в 16.00 во Дворце творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46, каб. 210).

В начале студентов ждет экспресс-блок «Проектный менеджмент», затем - работа в микро-группах, мозговой штурм по вопросам проблематики направления в Тюменской области. Компетентные эксперты в области медицины и фармацевтики поделятся возможными способами решения актуальных вопросов направления; расскажут о том, как молодежь может способствовать разрешению ситуации; вынесут оценку представленных участниками инициатив. В формате организационно-деловой  игры «Один день из жизни проектной группы» молодежь в режиме реального времени подготовит предложения по решению острых вопросов, параллельно консультируясь с экспертами.

Мероприятие проходит в рамках проекта «Команда развития региона». По итогам встреч молодые люди получают приглашения со стороны работодателей для участия в проектах и презентуют собственные проекты, которые они активно развивают и реализуют.

Источник:

Пресс-служба ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»