Тюменский ГМУ приглашает на дистанционные подготовительные курсы!

Тюменский государственный  медицинский университет приглашает абитуриентов  на дистанционные подготовительные курсы для учащихся 10-11 классов и выпускников прошлых лет.

Срок обучения:

• ноябрь – май  2015-16 учебного года (7 месяцев);
  • март – май 2015-16 учебного года (3 месяца).

Дистанционное обучение позволяет пройти подготовку по химии, биологии и русскому языку  по наиболее сложным вопросам предмета вне зависимости от вашего географического положения.

Занятия (on-line) ведет профессорско-преподавательский состав кафедр.  Они имеют большой опыт в преподавании предмета, а также в подготовке слушателей к сдаче ЕГЭ.

Это позволит вам стать конкурентоспособным абитуриентом, подготовленным для поступления не только в Тюменский медицинский университет, но и в другие вузы по медицинским и биологическим специальностям.

По вопросам регистрации на дистанционный курс и получения дополнительной информации обращайтесь на сайт   http://www.tyumsmu.ru/  (Абитуриентам) или в отдел довузовской работы по телефону: 8 (3452) 20-37-63.