Оплата обучения зачисленных на 1 курс: пошаговая инструкция и образцы квитанций

Вниманию студентов, зачисленных на первый курс на места с оплатой стоимости обучения, их родителей, опекунов, попечителей, иных заинтересованных лиц!

Для оплаты обучения студента по заключенным договорам возмездного оказания образовательных услуг по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет) вы можете ознакомиться: с алгоритмом оплаты образовательных услуг, образцами заполнения квитанций, списками с номерами и датами договоров по факультетам, а также скачать и заполнить квитанцию (извещение) на оплату стоимости обучения.

Вся информация размещена в разделе "Приемная комиссия" - вкладка "Квитанции на оплату".

Кроме того, информация доступна на информационном стенде приемной комиссии Университета на 3  этаже главного корпуса (г.Тюмень, ул. Одесская, 54).

Обращаем Ваше внимание, что заполненные квитанции необходимо оплатить в течение пяти рабочих дней с 10 по 14 августа 2015 года, но не позднее 25 августа, в банках указанных в квитанциях (извещениях) на оплату  обучения.

Копии квитанций об оплате предоставляются до 17 августа в деканаты соответствующих факультетов (в том числе по факсу, электронной почте) - см. контактные данные деканатов в том же разделе.