26 марта - День открытых дверей

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас на День открытых дверей в Тюменский государственный медицинский университет, который состоится 26 марта 2016 года.

С 10:00 - регистрация абитуриентов в вестибюле главного корпуса. С 10:00 до 12:45 будут формироваться группы для прохождения обзорной экскурсии по Тюменскому ГМУ. Вы сможете познакомится с каждым факультетом вуза, с некоторыми кафедрами университета, побывать в центре освоения практических умений и навыков, заглянуть в музеи истории и анатомии Тюменского ГМУ.

Также абитуриенты смогут примерить медицинский халат и поучаствовать в бесплатной фотосессии. Профессиональный фотограф будет ждать вас с 11:00 до 12:00 в холле 2 этажа главного корпуса.

Абитуриенты и их родители смогут встретиться с ректором, проректором по учебной работе, деканами факультетов в актовом зале учебного корпуса №1 с 13:00 до 14:00.

Для всех желающих будет работать информационная площадка с 14:10 до 15:00 в спортивном зале учебного корпуса №1, на которой вы можете задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии и получить информацию по поступлению в вуз. На этой информационной площадке представители департаментов здравоохранения Тюменской и Курганской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов расскажут вам о целевом приеме и возможных вариантах трудоустройства после получения высшего медицинского образования.